Ребят тема вопроса Аниме реинкарнация безработного.

Парни можете плз рассказать рудеус в реинкарнация безработного, педофил или нет? В рамках ранобе

Дело не в том, что в том мире это нормально, а совсем другом.
Помнишь начало аниме, где показали как ГГ сидит перед монитором, а потом его взяли под руки и выгнали из дома?
Дело в том, что в своем мире он сидел и тер свой пиструн, смотря не просто видео, на этом видео его младшие несовершеннолетние сестры принимали ванну и именно из-за этого его и выгнали.

А к чему ты клонишь? Типо если он ирл 30+ летний, то он обязан дожить до совершеннолетия и только тогда только с совершеннолетними заниматься сексом? Однако держу в курсе, в мире реинкарнации совершеннолетие достигается в 15 лет (Формально, при учёте там вообще нет такого понятия, как и возраст согласия, поэтому там и рабов малолетних в секс-рабство продают не редко. Ту же Джули, например.)

Не канон, в новелле всё было по другому

Он инфантил, жалкий и никчемный, хотя чего от него ждать, он до реинкарнации был такой. Хиккан жалкий.