Можно ли оставить вмятину на авто футбольным мячом

Можно ли оставить вмятину на авто футбольным мячом, при том что бьет подросток, падает мяч на капот сверху( метров с пяти), может ли такое быть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На нынешние авто - легко !

Возможность оставить вмятину на автомобиле футбольным мячом зависит от нескольких факторов, включая силу удара, угол падения мяча, материал и толщину капота автомобиля, а также другие условия, такие как температура окружающей среды и состояние краски и металла.

При падении с высоты в 5 метров мяч набирает определённую кинетическую энергию, которая может быть достаточной для создания вмятины, особенно если капот изготовлен из более мягкого металла или если мяч ударяется о капот под определённым углом. Однако, в большинстве случаев, футбольный мяч, брошенный подростком с высоты 5 метров, скорее всего, не оставит значительной вмятины на капоте автомобиля, так как он предназначен для игры и сделан из материалов, поглощающих удары.

Если вы обнаружили вмятину и подозреваете, что она могла быть вызвана футбольным мячом, рекомендуется обратиться в сервисный центр для оценки ущерба и ремонта. Также стоит учитывать, что страховые компании могут покрывать подобные случаи, если у вас есть соответствующий полис.

Удаленный ответ Ответ удалён

Легко

Не помнет