Не слишком ли низкий потолок для данной модели люстры?

^=.=^ Знаток (464), открыт 2 недели назад
Высота потолка 2,7 м. Люстру значительно укоротили, цепь была длиннее. Потолок натяжной.
8 ответов
На 20% круче Искусственный Интеллект (105813) 2 недели назад
Если, стоя под ней, самый высокий член семьи задевает ее головой -- низкий
^=.=^Знаток (464) 2 недели назад
Нет вроде.
На 20% круче Искусственный Интеллект (105813) Тогда только визуально оценить, кому как нравится. Я давно перешел на плоские потолочные светильники, никаких свисающих люстр
Максим Крюков Ученик (155) 2 недели назад
Можно еще на 3-4 см укоротить
^=.=^Знаток (464) 2 недели назад
Обычно такие классические люстры на длинных цепях висят, поэтому я спросила.
` Искусственный Интеллект (144550) здесь можно цепь убрать вообще, у люстры длинная ножка
Зебра Просветленный (26226) 2 недели назад
Укорачивай еще
Вообще цепь убери
Ольга Мудрец (12861) 2 недели назад
Низкий. Я тоже думаю, что просто уберите цепь.
Не покупать же опять люстру из-за этого....

На будущее - такие модели конечно не для стандартных потолков.
Для обычных потолков больше подходят горизонтальные потолочные.
Они больше в ширину идут, чем вниз. И дизайны очень даже симпатичные есть.
`Искусственный Интеллект (144550) 2 недели назад
... как из 90-х
просто странник Искусственный Интеллект (239530) 2 недели назад
вам кто то мешает убрать лишение звенья в цепи подвески и приподнять люстру к потолку?
Живу в раю Просветленный (39582) 2 недели назад
Для меня низковато. Сшибу обязательно.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (129950) 2 недели назад
Убери все сверху - После Стеклянной толстой части оставь одну трубку и ее закрепи в конусе
никто никак Просветленный (25984) 2 недели назад
Потолок нормальный, люстра херовая, темно же в комнате, разве не понятно
^=.=^Знаток (464) 2 недели назад
5 светодиодных ламп по 14 Вт, кажется. Площадь комнаты 18 кв. м. Было очень ярко, но почему-то фото такое вышло.
никто никакПросветленный (25984) 1 неделю назад
Неважно какая мощность, главное сколько ЛМ (люмен), если больше 500 на лампу, то это немного и чем больше, тем ярче, а 14Вт - это сколько лампв жрёт в гипотетических единицах