Dasha Tihonova
(187),
на голосовании
3 месяца назад
Она прилетела с Питера к нам на 3 недели вчера. Сегодня вошла в процесс. Начала с ней общаться, она отвечала, бывает по смеется и всё. Тему для разговора первая не заводит, а я хочу чтобы она мне открылась и мы хорошо разговаривали вместе. Я уже не знаю что у неё спросить да и ей наверное эти вопросы надоели. Сейчас лежим вместе и молчим. Подскажите пожалуйста что можно тут предпринять
эм, а не че что она приехала ко мне в гости и нам надо вместе жить в одной комнате. че так и будем молчать?
Это Я
Dasha Tihonova, дай ейвремя....Обвыкнется и всё будет норм...
Я сама бльше слушать люблю...
и многие этим прльзуются...,находя свободные уши)))