Что у меня с масштабом монитора?

Snek Fil Тарасов Ученик (105), на голосовании 2 месяца назад
У меня увиличиный масштаб на мониторе, я даже не знаю как вам всё объяснить и описать поэтому просто прикреплю фотокарточку. Прошу учесть, что масштабирование у меня стоит на минимальных ста процентах, а так же надо учесть, что это не совсем монитор, а телевизор
Голосование за лучший ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (110763) 3 месяца назад
а телевизор
с этого надо было начинать, а не заканчивать.
смотри настройки оверскан в панели управления графикой и/или режим PC/1:1 в телевизоре
Snek Fil Тарасов Ученик (105) 3 месяца назад
Не очень вас понял, можете подробнее описать, что нужно сделать
/bin/laden Искусственный Интеллект (110763) Snek Fil Тарасов , настроить телевизор для работы с компом или настроить видеокарту для для работы с телевизором.
tembr404 Оракул (52171) 3 месяца назад
Смотрите в телевизоре Настройки - Экран - Масштабирование
Установите для себя, то что нужно и сохраните, как Пользовательские настройки