Возврат не подошедшего товара на Алиэкспресс

Гала Гала Ученик (228), закрыт 1 месяц назад
Привет! Купила туфли на Алиэкспресс, получила их 4 июля. Не подошел размер, велики.. Есть опция на странице товара Бесплатный возврат. Продавец не против возврата.. Площадка велит открыть спор. Я пыталась сделать это раз 10.с загрузкой фото, но кнопка Открыть спор - отключена! Что мне делать? Как решить проблему? Это обман.
Лучший ответ
Алиэкспресс Поддержка Мастер (1127) 2 месяца назад
Здравствуйте! Открытие спора доступно по всем заказам в течение 15 дней после подтверждения. Рекомендуем обратиться в поддержку на сайте или в приложении. Специалист проверит в чем дело и поможет вам.