Помогите найти старый Майнкрафт диск

Был у меня давно пиратский диск с Майнкрафтом. Там была много всяких модов. Я его давно потерял и уже много лет ищу как дома, так и в интернете. И все без результатно. Помогите кто нибудь очень прошу. Единственное что я помню там на обложке были трансформеры построенные из блоков, песок и игрок толи с ножами, толи с кинжалами. Если честно уже отчаялся, вряд-ли его когда нибудь найду, но очень хотелось бы.

врятли ты его найдёшь так как каждый пиратский диск с майном является уникальным