Пропал тахометр в My summer car
Пропал тахометр когда я его вёз на тракторе.Как его заспавнить дома или рядом с сатсумой с помощью MSCeditor или другого приложения???
Есть два варианта решения проблемы с пропавшим тахометром в My Summer Car:
1. Использование MSCeditor:
• Скачайте и установите MSCeditor. Если у вас его еще нет, вы можете найти его на https://www.nexusmods.com/mysummercar .
• Загрузите свою сохраненную игру в MSCeditor.
• Найдите папку "parts" в списке предметов.
• Найдите файл "tachometer.lua" в этой папке.
• Дважды щелкните по файлу "tachometer.lua", чтобы открыть его.
• Измените значение "x" и "y" в строке "position" на желаемое местоположение тахометра.
o Например, чтобы поместить тахометр рядом с сатсумой, вы можете использовать значения "x" = 0.5 и "y" = 0.5.
• Сохраните файл "tachometer.lua".
• Загрузите свою сохраненную игру в My Summer Car.
2. Использование консольных команд:
• Откройте консоль в My Summer Car.
o Для этого нажмите клавишу ~ (тильда).
• Введите следующую команду:
spawn tachometer 0.5 0.5
• Замените "0.5 0.5" на желаемое местоположение тахометра.
o Как и в методе MSCeditor, "0.5 0.5" поместит тахометр рядом с сатсумой.
• Нажмите Enter.
Важно:
• Убедитесь, что вы сохранили игру после внесения изменений, чтобы изменения сохранились.
• Если вы используете моды, возможно, вам потребуется изменить значения "x" и "y", чтобы они соответствовали вашему модифицированному автомобилю.
Дополнительные советы:
• Если вы не уверены, где хотите разместить тахометр, вы можете временно разместить его в удобном месте, а затем изменить его положение позже.
• Вы также можете использовать MSCeditor, чтобы изменить другие свойства тахометра, такие как его размер и цвет.
Ссылки:
• https://www.nexusmods.com/mysummercar
• My Summer Car Wiki
пока у тебя пропадает тахометр, советую ставить трахометр