Помогите найти исполнителя

Dashka Sasa Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
я не помню ничего кроме отрывков..
Исполнитель не русский, впринцепи как и песни
В одном клипе автор поёт про то что он на зло поцеловал своего друга
И помойму в этом же клипе он сидит на раскопаной могиле в полосатом костюме заключённого
В другом клипе он ходил с оружием, пил таблетки из-за которых все казалось идеальным, а на самом деле еда которую он ел это апарыши, а жена уродлива и всякое такое
Прошу помогите найти ?
Голосование за лучший ответ
дима негр Мастер (1874) 3 месяца назад
Гимн твича, исполнитель mzlff
Dashka SasaУченик (95) 3 месяца назад
Не то, исполнитель не русский. Он ещё довольно не обычно одеваеться, ну и краситься (в последний раз помню его с красными волосами)
дима негр Мастер (1874) Dashka Sasa, пон