Группа Комиссар у вас вызывает ностальгию?

РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (244079), закрыт 2 месяца назад
У меня нет, очень достал в те года, как и Рома Жуков, который у нас на концертах на лубянке скакал. Мы в буфет уходили, пока он не допрыгает..
Лучший ответ
GEdwardG Высший разум (247986) 3 месяца назад
Нет.
Но помню, их песни в конце 90х/начале 00х слушал один из моих знакомых. Запомнилось с тех пор, что у них есть какая-то песня с музыкой явно слизанной у Scooter...
Самому же несколько лет назад, наткнувшись на ютубе, понравилась их песня "Ты уйдёшь", как оказалось, она ещё из начала 90х, до этого её раньше не слышал, поэтому и ностальгии как-то нет... Несколько неожиданно для меня было выяснить, что это та же группа, которую на рубеже веков слышал у знакомого...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (244079) 3 месяца назад
вот мне комп её сам щас врубил. Ты уйдёшь! И приходит злая ночь!- и я вопрос сразу задала. Комп у меня подумал, что мне, наверное, понравится) Вот щас КОЛЬЩИК бутырка играет он мне. Это нормально)
GEdwardG Высший разум (247986) РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun), а мне Бутырку, вроде бы, ещё выдавал. Никогда её не любил, лучше Розенбаума, Круга или Наговицына послушаю из подобных
Остальные ответы
отвратительно Профи (949) 3 месяца назад
нет, никогда не слушал ру исполнителей и не планирую...
Vasiky Pupkeen Мудрец (18253) 3 месяца назад
Вообще не знаю, что за группа.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (244079) 3 месяца назад
ну и слава богу, что не знаете. Были пару годиков школьных, что мы их слушали. А МАЙСКОВЫЙ ЛАЙ это наше всё. И модерн токинг, ХОЙ.. Есть ещё классная группа РУССКИЙ РАЗМЕР, песня ВЕСНА не могу тот клип найти, уже выложены только РЕТРО ДИСКОТЕКА старые п..рдуны они и не тот звук
Леший Искусственный Интеллект (345536) 3 месяца назад
нет. мне и тогда и сейчас нравится только одна их песня - дрянь
Ελενη Искусственный Интеллект (194266) 3 месяца назад
Я такую дрянь никогда не слушала.Такие группы были распространённым явлением постперестроечного времени,своеобразная гопота-пацаны на сцене.Для них было характерно приблатнённая форма поведения,примитивные тексты,как у дворовых песенок и с такой же тематикой, простецкие наигрыши.В общем-полный отстой.