Задержка клавиатуры на ноутбуке

BLacK Валинкевич Ученик (113), закрыт 5 месяцев назад
Ноутбук HP, не новый но работает отлично, в играх приятный ФПС но есть одно большое НО, Клавиатура работает с задержкой я тоесть бывает такое что нажимаешь на клавишу "W" и она реагирует через 1-2 секунды или реагирует сразу но залипает на пару секунд, самое интересно что такое происходит только в играх, к примеру в браузере если я печатаю что-то то задержки просто нету, Что с этим можно сделать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Имя Фамилия Просветленный (25707) 6 месяцев назад
Он просто игру не тянет, поэтому реагирует не сразу, а с задержкой. Включи отображение фреймрейта и времени кадра. Думаю, там будет ужас.
BLacK ВалинкевичУченик (113) 6 месяцев назад
Игры он тянет хорошо, конкретно те игры а которые играю я, Майнкрафт и CS2, фпс не ниже сотни, ноль фризов, но клавиатура даёт знать что с ней что-то не так
Имя Фамилия Просветленный (25707) BLacK Валинкевич, проблемы с отзывчивостью возникают при проблемах с производительностью. Клавиатура не может "ломаться" от игры.