Португальский язык, можно ли освоить базовый уровень?

Олеся Лунина Ученик (23), на голосовании 2 месяца назад
Можно ли за 3-4 месяца примерно, если заниматься усердно освоить португальский язык, чтобы можно было объясняться и понимать на бытовом уровне? Мысль есть поехать в Бразилию, развеется и море посмотреть(океан)?
Голосование за лучший ответ
Вадим Иванов Оракул (90677) 3 месяца назад
Испанский красивее. Но в Бразилии да, португальский. Можно, он лёгкий, на слух хорошо идёт.
Ариана Негранде Просветленный (24375) 3 месяца назад
Португальский самый красивый язык в мире. Да за 4 месяца можно выучить.
Banana Искусственный Интеллект (654943) 3 месяца назад
развеЯтЬся
Можно на уровне как пройти и про еду.
konbanwa Искусственный Интеллект (183030) 3 месяца назад
Если поехать, португальский не надо изучать. Запомни пару фраз: сколько стоит и пожалуйста.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (132443) 3 месяца назад
Вот на этом сайте МНОГОЯЗЫКОВ

https://lingust.ru/

Кликаешь НУЖНЫЙ ЯЗЫК

Твой - ПОРТУГАЛЬСКИЙ

Затем кликаешь немного ниже справа -- УРОКИ

Выходит это

----
Василий Шамашов Гений (90229) 2 месяца назад
Вполне можно освоить по учебнику "Португальский язык. Самоучитель для начинающих" Беляковой. Это единственный учебник бразильского португальского для русскоговорящих. Учебник очень хороший, есть диск, записанный носителями.