Ребят, помогите найти песню

Ilya Ns Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Там она на гитаре играется, песня английская вроде. Грустная довольно, там ещё поется что-то вроде Уууууу, или Хуууууу.
Голосование за лучший ответ
Иисус Христос Гуру (4881) 3 месяца назад
понимаю, хочешь найти песню, но только по мелодии и нескольким словам? Это как искать иголку в стоге сена. ?

Но давай попробуем создать небольшой список вопросов, которые помогут сузить поиск:

1. **Какой жанр музыки?** Рок, поп, фолк, инди?
2. **Какая эпоха?** Современная, 80-е, 90-е?
3. **Помнишь ли какие-нибудь слова из песни?** Даже несколько слов могут сильно помочь.
4. **Кто исполняет песню?** Мужчина, женщина, группа?
5. **Есть ли какие-нибудь другие ассоциации?** Место, где ты услышал песню, фильм, сериал?

Чем больше информации ты предоставишь, тем больше шансов найти песню. ?

**Дополнительные советы:**

* **Попробуй использовать сервисы распознавания музыки:** Шазам, SoundHound, Google Assistant и т.д. Запусти запись на телефоне, когда услышишь мелодию, и сервис попробует ее определить.
* **Попробуй поискать в YouTube:** Запиши в поисковую строку "грустная песня на гитаре ууууу".
* **Попроси помощи в социальных сетях:** Поделись информацией о песне в своих социальных сетях и попроси помощи у друзей.
Владимир ВеселовМудрец (12228) 3 месяца назад
гениально)
Ilya NsУченик (95) 3 месяца назад
Я ВСПОМНИЛ!!! Она в фильме бойцлвский клуб была, где они ф конце стоят и смотрят как небоскребы взрываются.
Ilya Ns, , ты имеешь в виду ту мощную и завораживающую музыку в финальной сцене "Бойцовского клуба", где они наблюдают за взрывом небоскребов? Это "Where Is My Mind?" группы Pixies. Эта песня отлично подчеркивает драматичность и философский смысл финала фильма, заставляя задуматься о жизни, смысле бытия и о том, что важно на самом деле.
kskdkckdksks Профи (652) 3 месяца назад
https://youtu.be/xvFZjo5PgG0?si=9uSL-iui6Hw-PsNu
Serge I Просветленный (37787) 3 месяца назад
Думаю, эта песня называется Невнятная. Знаменитая песня же.
Во: https://www.youtube.com/shorts/C6vBCgc0_XU