Где можно ребёнку дать поиграть на барабанной установке чтобы он понял его это или нет?

Demon On Wheels Просветленный (30660), закрыт 1 месяц назад
Все слышали про пианино, что можно купить дешёвое чтобы посмотреть его это или нет.

А что на счёт барабанной установки? Она дорогущая чтобы вот так вот взять на пробу.
Лучший ответ
Дмитрий Р ② Мыслитель (5585) 3 месяца назад
ищите репетиционную точку с барабанами. Оплата почасовая.
Остальные ответы
Я не Михаил Гуру (3842) 3 месяца назад
Можно попробовать отвести ребёнка в музыкальную школу, студию или на частные уроки, где есть возможность поиграть на барабанной установке. В некоторых музыкальных магазинах тоже можно договориться о пробном занятии. Также существуют детские музыкальные кружки и секции, где можно попробовать разные инструменты.
Charles Conley Мыслитель (5846) 3 месяца назад
что значит посмотреть «его или нет»? ты думаешь на инструментах играть не учатся, а с рождения умеют?
holidayПросветленный (21992) 3 месяца назад
это значит нравится ему или нет
Ляля Оракул (56520) 3 месяца назад
Дети любят барабанить на любой твердой поверхности ,а учиться в муз.школе
val Искусственный Интеллект (132331) 3 месяца назад
Существуют разные школы барабанов. Поищите, наверняка в вашей округе такая есть. Отведите туда, там дадут попробовать, может быть даже будет бесплатный урок.
В М Искусственный Интеллект (135833) 3 месяца назад
Попроситься на репетиционную точку любой группы или в профессиональную студию. Такие места бывают в домах культуры, в колледжах и инстутутах культуры. Или вариант пойти на концерт и после концерта, когда публика разойдётся, попросить музыкантов разрешить ребёнку сесть за ударную установку. Можно попросить разрешить в музыкальном магазине, но это хуже (продавцы испугаются, что он поцарапает и тд)
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (364604) 2 месяца назад
набери в инете "репетиционная база". Сними на часок.Там есть барабаны.Если Москва,то есть куча барабанных классов с бесплатным пробным занятием
Amber Lo Ученик (102) 2 месяца назад
Чтобы ребёнок смог попробовать свои силы на барабанной установке, можно найти в вашем городе музыкальные школы или студии, где проходят мастер-классы для детей. Многие из них предлагают пробные занятия, чтобы понять, заинтересован ли ребёнок. Кроме того, вы можете записать его в барабанный класс — это отличный способ развить творческие способности и ритмическое восприятие!