Я не понимаю чизкейки.Вообще я люблю творог в любом виде.Но это... и не сырники и не запеканка,и не кекс. Глина какая-то

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (116877), закрыт 3 месяца назад
В чем по-вашему суть его вкуса?
Лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (240997) 3 месяца назад
Ты не пробовала, видимо, хороший чизкейк. Его не готовят из творога. На глину он совершенно не похож, абсолютно другая текстура. Плюс много вариантов чизкейка существует: американский, швейцарский, баскский и тд… и это разные рецепты и разные вкусы готового чизкейка.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (116877) 3 месяца назад
А какая текстура?
Яна ....Оракул (74263) 3 месяца назад
Баскский, да, да!!!
Остальные ответы
Я не Михаил Гуру (3842) 3 месяца назад
Чизкейк отличается своим кремовым вкусом и текстурой. Это достигается благодаря сочетанию сливочного сыра, сахара, яиц и часто сметаны или сливок. Тонкость вкуса и мягкость делают его уникальным, в отличие от творожных изделий с более плотной структурой.
W.G Профи (624) 3 месяца назад
хз самогу не нравятся
vika vik Мыслитель (5637) 3 месяца назад
Это мой самый любимый десерт…. Может, вы просто не пробовали хорошие свежие чизкейки. Они такие жирненькие, сливочные, нежные
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (116877) 3 месяца назад
Может быть.
Я вообще творог обожаю, люблю и творожки в коробочках и йогурты, и сырки в шоколаде. И даже ленивые вареники из творога и муки. И творожное печенье и сочни. Но такого вкуса я не могу понять.
*Ann... The Dog on The Hoop..., наверное и правда не попадался вам качественный чизкейк, без творожного привкуса. Ив вашем случае лучше его делать или пробовать с начинками в виде ягодного компоте или конфи, с соусами и топингами. попробуйте апельсиновый или шоколадный - богатый вкус. А если отступить от классики и сделать низ крустилан, по своесу вкусу, то будет вообще другой вкус.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (189706) 3 месяца назад
это сырное пироженое если по русски, ну кому-то нравится
holiday Просветленный (21992) 3 месяца назад
может это потому что ты старая
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (116877) 3 месяца назад
Старые тоже пожратт любят
holiday Просветленный (21992) *Ann... The Dog on The Hoop..., ну а молодые поесть
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6262) 3 месяца назад
Мне кажется просто тебе вкусный не встречался
Я в кофейне как-то попробовала вот такой мраморный чизкейк
Это так вкусно !!! сливочно-шоколадный вкус, нежная текстура, даже не как запеканка, в запеканке есть мука или манка, а тут чистая творожная текстура, тонкий корж хрустящий
Татьяна Лето Искусственный Интеллект (101095) 3 месяца назад
Считаю, десерт этот на любителя. Чизкейки мне категорически не нравятся, сладко-кислая плотная масса. Далее пробовать все новых и новых производителей тоже категорически желания нет. Отличная альтернатива - пирожное птичье молоко.
Пьяный мастер Оракул (85701) 3 месяца назад
Смотря как приготовить, бывает вкусно
Семён Куликов Мыслитель (5511) 3 месяца назад
Сам чизкейк не помню как на вкус, скорей всего не очень. Но давольно часто я ем пирожки с начинкой творога и абрикосов/или персика. Когда в колледже учился целый год питался этими пирожками. А ещё покупаем какой-то пирог замороженный, как рулет, там теста тю-тю, а вот творога и персика очень много, ну очень вкусно.
Елена Николаевна Оракул (85496) 3 месяца назад
Кстати,мне тоже он не ах! Что-то непонятное.Лучше запеканку творожную съесть.В ней больше правды
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (145357) 3 месяца назад
Не понимаете, не ешьте, вас же никто не заставляет. Вкусы у всех разные Лично я люблю чизкейк, а вот творог нет.
Пьяный мастерОракул (85701) 3 месяца назад
Я в детстве наоборот, не любил творог, любил блины с ним и вареники, сейчас всё люблю, творог тоже с удовольствием ем)
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (116877) 3 месяца назад
Хочется понять, как это, все из творога люблю, почему это нет?
вэлл Просветленный (39281) 3 месяца назад
Не ела такое наверное. Мне никогда не нравились творожные изделия из-за ощущения порошка на языке. А еще кислый творог я не могу есть, только нейтральный и пожирнее.
Наверное вкус зависит от самого творога.
В детстве творог я не ела, а повзрослела, то сырники и запеканку начала делать
Ленивые вареники тоже налепила, пойду сварю и слопаю со смородиной =₽
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162095) 3 месяца назад
В чизкейках используется творожный сыр и он не похож на творог.