Почему ред булл дорогой? Кто пробовал, энергетик оправдал цену?

Соня Знаток (255), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Gerard Shtelin Ученик (176) 3 месяца назад
самый обычный энергетик, цена просто накинута за бренд. на вкус ничем не отличается от любого оригинального энергетика, без сахара так вообще мерзкий
Eldanchik Мудрец (10011) 3 месяца назад
Не пью энергетики, мой организм дает мне нужную долю энергии
D.G. Искусственный Интеллект (151271) 3 месяца назад
Пробовал пару раз. Да, он очень хороший, но денег мне на него всё равно жалко. Был бы он дешевле - пил бы его чаще.