Была ли группа Кино первопроходцем в музыкальном стиле Doomer Music ?

Анатолий Шариков Ученик (67), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
T_WITCH Гуру (2723) 3 месяца назад
Нет они копировали западние группи, як и другие советские до них и после них.
Кирилл ХЗков Гуру (3283) 3 месяца назад
это не стиль, стиль такой появился в 2020х, а жанр у них рок
Александр Трофимов Высший разум (4773022) 3 месяца назад
Глянь фильм "Лето".
Там и про это тоже.
mescalero Просветленный (30275) 3 месяца назад
Когда гитариста группы "2 самолета" спросили, какое влияние на него оказала группа "Кино", он сказал : Никакого. Я учил их играть на гитаре
dulinn Просветленный (39575) 2 месяца назад
Они ни в чём НЕ были первопроходцами