Какую ткань выбрать для мягкой игрушки высотой 2 метра

давид фархушин Ученик (102), на голосовании 3 месяца назад
Короче хочу сделать Кошмариона из фнафа В полный рост (2метра). Какую мне ткань для этого взять чтобы она была не дорогой и не выглядела как будто сделана из футболок.
Голосование за лучший ответ
Анна Вишневская Мастер (1250) 4 месяца назад
Вельвет
давид фархушинУченик (102) 4 месяца назад
она по сруктуре не нравится
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127400) 4 месяца назад
Сходи в магазин и посмотри вблизи, потрогай. Какая понравится, так и бери
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277803) 4 месяца назад
Флис.От тонкого подкладочного до 2ух слойного.
Галя Полеха Ученик (106) 4 месяца назад
Для мягкой игрушки высотой 2 метра стоит выбрать флис или микрофибру. Эти ткани мягкие, приятные на ощупь и хорошо держат форму. Флис легкий и теплоизоляционный, что делает игрушку уютной и комфортной, а микрофибра легко чистится и обладает хорошей износостойкостью. Оба варианта подойдут для создания безопасной и долговечной игрушки. Продаётся такая ткань в компании https://tkanitut-shop.ru/
Славик СивухинУченик (198) 4 месяца назад
Галя Спасибо за совет думаю такая ткань мне вполне подойдёт