Было ли вам жалко Джои Джордисона когда его выгнали из слипнот?

Kurt Cobain Мастер (1287), на голосовании 1 месяц назад
Было ли вам жалко Джои Джордисона когда его выгнали из слипнот? Было ли вас жалко Криса Фена? Считаете ли вы что слипы скатились?
Голосование за лучший ответ
spyashiemusic Дмитрий Ученик (75) 3 месяца назад
Джои скорее сам ушел, он понял что в группе вот вот начнется пипец, и уже по своему здоровью понимал. Криса действительно жалко. Считаю что слипы начали скатываться после альбома All Hope Is Gone, + мне кажется смерть Пол Грэя тоже повлияла на спад