Как зоонировать комнату ?

Саша Алексеёнок Ученик (99), открыт 2 недели назад
Зд равствуйте, комната у нас 16 м2, ребенок подрастает и нужно как-то зоонировать комнату. С кухни и комнаты есть выход на балкон. Пока есть вариант поставить посередине комнаты перегородку из рельсов и дверей купе.
6 ответов
Серый лис Оракул (71931) 2 недели назад
Онанировать в разных местах комнаты
Пьяный мастер Оракул (83837) 2 недели назад
Зоонировать? Животных завсести) Шутка. Озонировать можно озонизатором, на озон их с головой.
Morpheús Просветленный (31187) 2 недели назад
Зонировать или озонировать?

Для первого - узкие высокие полки.
Второе делать крайне не рекомендуется.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (159349) 2 недели назад
Смотря какой возраст ребенка. Я бы отгородила ему собственное пространство справа от двери. Комната, суда по площади, размером примерно 5х3,5 метра. От двери в комнату отступить два метра и поставить поперк легкую перегородку, в этом уголке поместится детская кровать и место для занятий.
ИльяВысший разум (376317) 2 недели назад
Бедные люди... Как можно зонировать комнатушку?(((
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (159349) Илья, ну а что делать, если у них именно такое жилье.
Илья Высший разум (376317) 2 недели назад
Видел квартирку, в которой кухну превратили в спальню, а кухню перенесли на утепленный балкон.
В М Искусственный Интеллект (134877) 1 неделю назад
Я себе сделал декоративную перегородку с полками. Спрва хотел сделать просто вертикальные рейки, поворачивающиеся вдоль вертикальной оси (закрыл-открыл). Потом передумал