Можно ли совместить внесение в землю на клубнике триходермы и подкормку Азофоской ?

Шуня Искусственный Интеллект (654699), закрыт 2 месяца назад
Можно ли совместить внесение в землю на клубнике триходермы и подкормку Азофоской ?
Лучший ответ
-Z- Искусственный Интеллект (123924) 3 месяца назад
С удобрениями(солями) лучше будет применить сенную палочку. Гамаир,Алирин, Бактофит и.т.п.
Остальные ответы
Наталья Николаевна Мастер (2330) 3 месяца назад
Триходерама будет потихоньку жить и размножаться в земле. А обрабатывать Вы будете по листу. Одно другому ну никак не мешает.
Андрей Л. Мудрец (13006) 3 месяца назад
Вы вчера азофоской удобряйте,а сегодня вносите микроорганизмы.Они еще вам спасибо скажут)