Какие документы обязан предъявить ветеренар при ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ, плановых обработках.
AS - KompleKT
(169),
на голосовании
3 месяца назад
Держим скот ДЛЯ СЕБЯ!!! Ветеренар доипался, что мы обязаны проводить плановые обработки скота. 1) Какие документы ветеринар обязан предъявить для таких действий? 2) Действительно ли это является обязательным требованием? 3) Имеют ли право взимать оплату за вызов и взятие анализов?
1) Какие документы ветеринар обязан предъявить для таких действий?
2) Действительно ли это является обязательным требованием?
3) Имеют ли право взимать оплату за вызов и взятие анализов?