Какие самые страшные трагедии где очень много погбило мусульман?

Владислав Якубович Профи (883), закрыт 9 месяцев назад
Терракт где погибло много мусульман
Лучший ответ
Долговязик Гигантович Гуру (4562) 10 месяцев назад
Крокус
Владислав ЯкубовичПрофи (883) 10 месяцев назад
смешно
Долговязик Гигантович Гуру (4562) Владислав Якубович,
Аутин МарозихаУченик (143) 5 месяцев назад
Арбузик БлогерУченик (102) 3 месяца назад
-5,5млн ????☪️
Егор ПарфеновичУченик (222) 2 недели назад
в сребренице сегодня жарко?
Остальные ответы
Валым Заработавич Мудрец (15586) 10 месяцев назад
911, целых 2 мусульманина погибло
Эльдар БагаутдиновУченик (149) 2 месяца назад
Это где??
Валым Заработавич Мудрец (15586) Эльдар Багаутдинов, в Нью йорке
Xmza Mgmov Ученик (110) 10 месяцев назад
Теракт в Новой Зеландии
В пятницу, 15 марта в двух мечетях Крайстчерча (Новая Зеландия) открыли стрельбу по прихожанам. Помимо этого, в припаркованных рядом с мечетями автомобилях полиция нашла несколько самодельных взрывных устройств, они уже обезврежены. В результате погибли 49 человек.
Сновидец Оракул (81974) 10 месяцев назад
Наверно это геноцид палестинцев со стороны израильтян. Весь мир об этом говорит. Бомбят по Сектору Гаазе, чтобы заставить покинуть земли. А у палестинцев нечем ответить, это мирная страна и религия
odins Искусственный Интеллект (441492) 10 месяцев назад
а вы слышали в новостях о катастрофах терактах и пожарах, что бы говорили христиан погибло столько.... иудеев столько.... мусульман столько.....
обычно говорят о количестве жертв, максимум гражданстве, но ни когда о религиозной принадлежности.
так что, даже если теракт случился в мусульманской стране это не говорит, что там погибли мусульмане

извини, а зачем тебе это надо знать?
"kma Оракул (62911) 10 месяцев назад
Война между Индией и Пакистаном.
Николай Федоров Ученик (105) 6 месяцев назад
Мечеть Шираза 2008,Хулшед Султонова, Мечеть Байонна, Аль-Харам 1979,Пешавар 2023,Мечеть в КБР 2013,Мечеть Аль-Эман, Мечеть Кундуза, Мечеть Крайтчестера
Арбузик Блогер Ученик (102) 3 месяца назад
-100000+☪️
-42000+☪️
-13000+☪️
-70000+☪️
-230000+☪️
-40000+☪️
-20000+☪️
-80000+☪️
Total: 595000+☪️???