Философский вопрос

А вы романтику в своей жизни хоть раз нюхали?

Или всё обошлось и закончилось подростковыми грёзами)
Начинаешь встречаться с девушкой и думаешь, как её удивить, как сделать приятно, а она в этот момент думает: а сколько он будет зарабатывать через 5 лет?)

Дополнен

романтику в отношениях.. забыл уточнить*

Нет...вся моя романтика в фантазиях...в реальности я холодна ко всем...

Я Её постоянно нюхаю. Живу на Природе, там, где родился, в маленькой Деревушке, на Её Краю. Иногда смотрю, как Солнце Восходит. Природа как бы Замирает в Момент, когда Солнце поднимается над Горизонтом.

Да

Вы же знаете, какими должны быть ответы! Вам на радость...

Романтика у всех разная: управлятт поездом держа кран машиниста на второй позиции а другой рукоять контроллера глядя на рельсы сред леса или гор. Стоять на баке большого корабля после вахты в машинном. Или заниматься ремонтом и настройкой в кабине МИ-8. Учавствовать и побеждать в марафоне.
Жизнь у всех разная и обстоятельства могут быть романтичными и с женщиной познавшей любовь. И прогматичный подход для роста имеет место быть. Таковы реалии.