Стоит ли переплачивать за оригинальную УШМ Makita GA5030R, когда есть поддельная УШМ Makita по выгодной цене?

Duke Nukem Mut@nt-hunter Мудрец (17773), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Александрович Просветленный (39769) 4 месяца назад
Стоит, если она тебе не на один раз нужна
Наташа СПБ Гуру (3417) 4 месяца назад
Не вижу смысла изначально брать подделку, нет денег - можно взять модель проще, но оригинал...
тем более данная модель не дорогая особо...
Игорь Искусственный Интеллект (109764) 4 месяца назад
Давно плюнул на всякие оригиналы. При такой цене проще покупать что попало по мере необходимости.
Степан Искусственный Интеллект (405742) 4 месяца назад
Так въ уже себя убедили купить дешевое , почти убежден что купите еще раз и тоже дешевое
Насос Мудрец (12724) 4 месяца назад
Зачем брать заведомо поддельную Макиту а не оригинальную Борт?
tuev Искусственный Интеллект (143931) 4 месяца назад
Лучше взять какой-нибудь суньxyйчай неизвестный за дёшево, если надо сэкономить.
Макиту я, например, видел поддельную аккумуляторную. Ей в лучшем случае жестянку отпилить можно. Очень слабая.