Есть ли сейчас от государства какие-нибудь бонусы мужчинам которые путём пустых обещаний уговаривают женщин беременеть?

Мойщик бассейнов Ученик (1), открыт 2 недели назад
7 ответов
塚ヶ原 ウチハ Мастер (2365) 2 недели назад
На улице листовки раздавай
Бэтмен Суперменов Ученик (166) 2 недели назад
Бонусы идут не к мужчинам, а к женщинам которые самовольно забеременели. Если государство не знает что беременность была по инициативе мужа, и что жена была против этого, то бонусы также будут начисляться
Сехмет Искусственный Интеллект (434263) 2 недели назад
государство и само может хорошо обманывать
Ирина Барон Искусственный Интеллект (222208) 2 недели назад
Так закон приняли. Чужая женщина вынашивает ребёнка и продаёт за квартиру! Докатились.
МаняПросветленный (25895) 2 недели назад
где такой закон?
Яна ....Оракул (73609) 2 недели назад
Вы в своём уме?