Опрыскиватель бензиновый какой может опрыскивать высокие деревья до 7 метров ?

Марк Знаток (410), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (392137) 3 месяца назад
я пользовалась Керхером, которым муж моет машину.. Там есть возможность подключить забор жидкости из банки 3-х литровой, обрабатывали аж на 10 метров и выше, когда дуб заболел, твари его какие-то жрали..
पुरुषोत्तमПросветленный (30394) 3 месяца назад
В нём уже больше 10 сетров?
Марк Знаток (410) पुरुषोत्तम, Керхером я тоже о нем думал )
МяуИскусственный Интеллект (392137) 2 месяца назад
больше 10м
पुरुषोत्तम Просветленный (30394) Мяу, специально так сформировали крону или сам вырос?