Непонятное растение на газоне. Растет плотно и мешает газону расти нормально.

Кирилл Сукманов Ученик (227), на голосовании 1 месяц назад
На газоне растёт довольно плотно непонятная трава. Не знаю, что это такое и как бороться.
Голосование за лучший ответ
kazatschka Оракул (77690) 3 месяца назад
Вероника? Последнее время прям нашествие ее.
Кирилл СукмановУченик (227) 3 месяца назад
Думаю, что да! Спасибо за ответ! А вы не знаете как с ней бороться?
kazatschka Оракул (77690) Кирилл Сукманов, пока не получается, глушит все. Боится только уплотнения почвы. Слонов что ли арендовать?))