Какая книга про садоводство по вашему мнению самая лучшая?

Александр Валерьевич Мудрец (11494), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (392137) 3 месяца назад
категория "самая лучшая___ " не существует! это понятие сугубо индивидуальное, у каждого есть свое "самое лучшее" ( книга, цветок, блюдо, девушка и т.п...)
Вот лично у меня было много книг, связанных с садоводством, огородничеством, подсобным хозяйством.. покупала, когда интернет не был так развит, уедешь в деревню, а там нет связи... вот книги и выручали.. а сейчас по любому вопросу, прямо сидя возле грядки спросил Алису и все понятно..
Александр ВалерьевичМудрец (11494) 3 месяца назад
Самая лучшая это та, которая проверена личным опытом
kazatschka Оракул (77690) 3 месяца назад
Советские книги были куда достовернее современных, включая всякие сетевые ресурсы. Однако все меняется, начиная с климата и заканчивая представлениями о происходящих в растениях и в почве процессах.
Так что лучшее пособие - личный опыт, который со временем прирастает и интуицией.
Александр ВалерьевичМудрец (11494) 2 месяца назад
В книгах нет личного опыта людей?
kazatschka Оракул (77690) Александр Валерьевич, он устаревает.
Виктор Веселков Оракул (58037) 3 месяца назад
атлас болезней и вредителей с цветными картинками и описанием как бороться с болезнями и вредителями.