Господа и Дамы , новая серия ?, предлагаю к скану , мои шорты , что в карманах и под шортами ?) В каких энергиях ?

Фея на лабутена$ Гений (65830), закрыт 3 месяца назад
Что в карманах , в каких энергиях, живое или мёртвое?))) Чу ощущается , вообще , чем тянет , чем пахнет , опишите картинку ) Что спрятано ?Все что глючит , пишем смело , первый глюк , самый верный )
Дополнен 3 месяца назад
Там спрятаны,3 предмета, они связаны между собой , у них одна суть )
Для чего их используют? Что несут в Мир ?)Или не несут ? А Уносят ) Куда ведут? Выводят ?)
Не угадаем, хоть поугараем?Но чую , кто то меня удивит )
Всем прекрасной субботы ! ??❤?
Дополнен 3 месяца назад
Пардон , воскресенья ! ?Жара )
Лучший ответ
La Perl Просветленный (33225) 3 месяца назад
Карманы ощупала, кольцо в кармане… похоже, а под шортами икона что ли?но почудилось что то деревянное, коричневого цвета именно под шортами.
Но у меня сегодня магнитные бури и я могу вообще ничего не видеть и не слышать))
*** Александр Гремлин *** Высший разум (270274) 3 месяца назад
А я думаю чу так штормит к вечеру . А вот оно что оказывается . Глушат глюки вредители !
La Perl Просветленный (33225) *** Александр Гремлин *** , не знаю, внутри почитываю молитвы, разгоняю эфир) так мужчина (иностранный специалист) выпрыгнул с остановки как черт из табакерки и ушел под дождь. Буяню я сегодня.
Остальные ответы
Клоун стирает грим Просветленный (29519) 3 месяца назад
При всём уважении к вашим шортам, задача не из лёгких. Хотелось бы уточнить: что или кто в шортах или под шортами? или всё и подряд?
Фея на лабутена$Гений (65830) 3 месяца назад
Всё , что идёт, может Вы вещи видите , чуете , а может вообще , куда они сегодня катались на мне ?) Всё подряд , карманы , под шортами , тоже , все глюки принимаются *
Клоун стирает грим Просветленный (29519) Фея на лабутена$, ааа, вот оно что! вижу, шорты любят трясти попой зиг-заг. левая нога, район бедра - плюс-минус, возможно проблемка была по здоровью. майка или полотенце, почему-то бананами-апельсинами пахнет. левой рукой машете, типа ну и ладно, чёрт с ним. а вот что под шортами?
*** Александр Гремлин *** Высший разум (270274) 3 месяца назад
Джинсы твои народ увидел ))) Зашугался ! ))) Первый глюк пошёл сразу МЫЛЬНИЦА . Но во первых у тебя заява на много глюкаф . Понимаю так в каждый карман надо что то положить . К мыльнице мочалка бы подкатила , но вроде бы мочалки в карманах не носят ))) 1) ОСНОВНОЙ ГЛЮК : пластмассовый предмет форма параллелепипед полый внутри ))) 2) ВТОРОЙ КАРМАН ! Глючит напёрсток ( но ты у нас не швея и не лохотронщица ) короче присутствует металлическое изделие , часть которой колпачёк . ))) 3) Под элементом одежды . Предмет высокой информативности . На книжках сидеть неприлично ! Усё погасли глюки . Логика пошла на определение предмета высокой информативности !
Фея на лабутена$Гений (65830) 3 месяца назад
А чу шорты то нормальные ))) Смотри , вот что под шортами , спрятано ) Что там , поймёшь и в карманах тоже ) Энергии какие ? Опора на энергии и картинку , связанную с этой вещью , три вещи , связаны в одну ))) Давай , я в тебя верю !
*** Александр Гремлин *** Высший разум (270274) Фея на лабутена$, Ничё менять не буду . Три вещи в одну это что то связанное с электроникой . Оно же высокая информативность
niko Искусственный Интеллект (161607) 3 месяца назад
Девушка живая пахнет вкусно прям сразу облик всплыл, на ногтях лак, правда без шортов почему то. Магия!
Фея на лабутена$Гений (65830) 3 месяца назад
Ну, это логика ?шорты то висят )
niko Искусственный Интеллект (161607) Фея на лабутена$, Нет на вас шорты точно не висят хорошо смотрятся, но в церковь и на кладбище в таких лучше не ходить!
Ветер Перемен Оракул (74452) 3 месяца назад
Телефон,наушники,зарядное устройство. Вот такой у меня глюк !
*** Александр Гремлин *** Высший разум (270274) 3 месяца назад
Я блин стока умных слов написал . А она в три слова уложилась ! Вот что значит труд на свежем воздухе !
Ветер Перемен Оракул (74452) *** Александр Гремлин *** , Это после банных процедур такой глюк!
..Взгляд Со Стороны.. Просветленный (29514) 3 месяца назад
Ну поскольку Взгляд нынче не смотрец, и ваши методы "первого попавшегося образа" не работают у меня, попробую по старинке, на скан энергетических линий. Рисовальщик с меня никакой, но уж как смогла) креплю картинки. Че это я хз, может просто глюки)) оно тёплое!
Фея на лабутена$Гений (65830) 3 месяца назад
Так ☺️, а теперь расшифруй, че это ???
Фея на лабутена$, так, ЛО выбрала. а где фото того чу там, было?
Наталия Оракул (59632) 3 месяца назад
Хомячки?))
Да ну нах...
Брелок, ключ и монетка))..
Но там же мышаты нарисованы... Правильно, все правильно и так умом нет блеску так теперь вообще в дурку запишут...
А на вас курам пожалуюсь!))
*** Александр Гремлин *** Высший разум (270274) 3 месяца назад
Фея наша чуть не упала . Пишет вопрос не закрывала . Расстроилась . Глюк какой нехороший
Наталия Оракул (59632) *** Александр Гремлин *** , да у меня не до глюков. Энергии вечера сводят с ума.. Пока косила, чо то как взорвалось. Наверное уже грибники с полигона что-то притащили. Потом дикий ор котов в соседском сарае-несанкционнировпнно лишнего кота закрыли. Потом мои куры хай подняли. Я тут метаюсь, что придурок)))