Помогите понять пожалуйста, что за оповещения приходят на телефон мужа с сердечком

Ирина Орлова Ученик (95), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Новикова Мыслитель (8436) 4 месяца назад
Ничего страшного. Это оповещения о количестве наставляемых вам рожек
Ирина ОрловаУченик (95) 4 месяца назад
знаете что за приложение?
Лайя Искусственный Интеллект (199806) 4 месяца назад
Это лайки какие-то. Зарегистрирован он где-то... Возможно на СЗ.
Shang Tsung Оракул (60039) 4 месяца назад
Ну, а ты больше инфы дай
Ирина ОрловаУченик (95) 4 месяца назад
если бы была(
Валерьон Волдомбенко Ученик (109) 4 месяца назад
спроси у мужа. Начнет юлить и изворачиваться, стоит задуматься. Покажет как есть - все окк
Но лазить в чужой телефон - это косяк и повод задуматься уже ему
Ирина ОрловаУченик (95) 4 месяца назад
он скрин прислал сам, я не залезала в телефон
Treasure of Life Просветленный (49877) 4 месяца назад
Это похоже на количество лайков где-то. Соц-сеть или сайт знакомств. Спроси его прямо что это такое