Разбился экран телефона, хочу достать данные оттуда

Панушкин Фёдор Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Уронил телефон, экран начал темнеть, в итоге полностью потемнел, видны там полоски. Тач скрин работает, но ничего не видно. Как можно достать данные, без замен всяких? Компьютер есть.
Дополнен 3 месяца назад
Телефон Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Голосование за лучший ответ
sawa Мудрец (16325) 3 месяца назад
Перенеси данные с Гугл аккаунта и храни их там или на Яндексе
Панушкин ФёдорУченик (96) 3 месяца назад
MIUI прошивка.
RADFORD group BrendМыслитель (8091) 3 месяца назад
Зачем их с Гугла переносить на Яндекс, если можно зайти на другом устройстве в свой аккаунт гугл, вход в который есть на вышедшем из строя телефоне. Зайти в облако и там скопировать имеющиеся данные. Хотя сейчас у гугл при включенной синхронизации данные сами могут перенестись на новое устройство.
Панушкин Фёдор Ученик (96) RADFORD group Brend, у меня нет такой фичи к сожалению. Когда на новый телефон заходил, ничо не перенеслось
Я люблю фурри Мудрец (12706) 3 месяца назад
Компом он определяется?
Панушкин ФёдорУченик (96) 3 месяца назад
Как устройство USB
Панушкин Фёдор, если была включена синхронизация данных, то оно сохранило все в учетку на серверах Гугла. Берете новый телефон, сбрасываете на заводские настройки, там вам в процессе предложат подключить имеющийся акк (ваш, с разбитого.)
смурфеус Мудрец (10085) 3 месяца назад
Интуитивно открыть шторку и дать разрешения, или перевести тел в режим рекавери или фастбут возможно накопитель откроется в компе
RADFORD group Brend Мыслитель (8091) 3 месяца назад
Некоторые данные можно отжать с облака, если включена синхронизация гугл аккаунта.
silver patina Мастер (2119) 3 месяца назад
Заменить можно не только на оригинал, но и на копию подешевле. Проще заменить и пользоваться дальше. Или продать после замены подороже.
silver patinaМастер (2119) 3 месяца назад
Если Вы в СПб – подскажу кто быстро купит экран и сделает. Опыт 18-ть лет у него и есть отзывы.
Тимофей Зубанов Ученик (150) 3 месяца назад
скачай scracpy на комп подключи телефон к компу через провод для зарядки и открой файл scrcpy.exe и тогда экран телефона будут дублироваться на комп или если телефон поддерживает OTG то им даже управлять можно будет с компа
Albert.Crish Ученик (165) 2 месяца назад
Если режим разработчика и отладка по usb включены и отладка для компа разрешена то можно
А управлять телефоном можно через vysor или scrppy
Bohdan Yefanov Ученик (170) 2 месяца назад
scrcpy.exe скачай с гитхаба, подключаешь телефон по юсб, потом включаешь подключение по usb, и debug юсб, а и откладку тоже, поключаешь и доступ к телефону есть, если нужно могу помочь
Алексей на все вопросы ответ Знаток (254) 2 месяца назад
У меня на NOVI Sea Note 10 работает. я подключил смартфон USB, там у меня отмечается жёсткий диск и там все данные