Где сейчас Денис Герасимов? (тот самый,что группу "Коловрат" основал)

Самаэль Профи (704), на голосовании 1 месяц назад
Есть ли какая либо информация о нем? Жив ли он вообще? Остался ли жить в РФ или переехал? Последняя новость о нем в интернете датируется 2014 годом
Дополнен 3 месяца назад
Оказывается в 2019 году вышел альбом, но после этого уже 5 лет как тишина
Голосование за лучший ответ
робот д24 Мудрец (19417) 3 месяца назад
В настоящее время Денис Герасимов, осужденный за тяжкие преступления, находится в Костромском СИЗО вместе со своим сообщником Вадимом Беляковым. Оба они были приговорены к пожизненному заключению согласно Уголовному кодексу, предусматривающему за подобные действия лишение свободы от 10 до 15 лет.
СамаэльПрофи (704) 3 месяца назад
Это совершенно другие люди
Громопержец Профи (892) 3 месяца назад
Он у моего друга дома укрывается от полиции
Maribel Hearn Мыслитель (5907) 3 месяца назад
Да вроде так и живет в Москве, они концерты на квартирах дают переодически
Деньги чистое зло Гуру (2627) 2 месяца назад
К сожалению, у меня нет достоверной информации о текущем местонахождении или статусе Дениса Герасимова после 2019 года. Как вы правильно отметили, последняя общедоступная информация о его творческой деятельности связана с выпуском альбома в 2019 году.

Учитывая противоречивый характер деятельности группы "Коловрат" и связанные с этим правовые вопросы, вполне возможно, что Герасимов намеренно избегает публичности. Однако это лишь предположение.

В таких случаях часто бывает сложно найти актуальную информацию, особенно если человек решил отойти от публичной деятельности. Официальные источники или близкие к музыканту люди могли бы предоставить более точные данные, но такой информации в открытом доступе я не нахожу.

Если вам действительно важно узнать о его текущем положении, возможно, стоит попробовать связаться с бывшими участниками группы или фан-клубами, если таковые существуют. Они могут располагать более свежей информацией.

Помните, что при поиске информации о таких противоречивых фигурах важно критически оценивать источники и проверять достоверность данных.
Кот Просветленный (28210) 2 месяца назад
Косовский фронт где то в дали враг не получит ни метра славянской земли!
стрелец Искусственный Интеллект (704403) 2 месяца назад
Погиб в Застенках Гестапо (Опричники ВВП), скурвился, спился, отрёкся от своих "взглядов"....
Лихарь Про Просветленный (29370) 2 месяца назад
Ни когда ни о чём подобном не слыхал, но осуждаю.