Уважаемый маг

С 6 на 7 июля в ночь раньше проводили гадания (Иван Купала), а если мне приснился сон «о суженном»

хотя я даже не загадывала этот сон (вообще забыла, что сегодня этот праздник), то увиденный мужчина это и есть в будущем мой муж?

Сюжет был такой: я, как обычно куда-то спеша, случайно наткнулась на него..посмотрела на него снизу вверх и поняла, что «попала», что это он..тот самый..он что-то спросил меня по-английски(иностранец), я ответила, ну и так завязалось знакомство, то есть я по его глазам увидела, что тоже понравилась ему, и он предложил вместе прогуляться. Что было дальше, я не помню, но если этот сон приснился с 6 на 7 июля, это с большей вероятностью означает скорую встречу с ним в реальности? Или нет?

Если вы пошли с ним прогуляться, это однозначно, что вы встретитесь и у вас будет с ним путь жизненный....жаль что вы не помните какой...

В следующий раз на расширенного гадайте. И не такое увидите.

Такая возможность имеется, главное теперь стечение обстоятельств