Дорогие мусульмане. можно ли использовать синий глаз для красоты? просто к примеру в ник поставить, или же как украшение

Дорогие мусульмане. можно ли использовать синий глаз для красоты? просто к примеру в ник поставить, или же как украшение носить?
я ни в коем случае не верю в него

Мне кажется мусульмане притесняют женщин. Заставляют женщин носить паранджу, хиджаб. Жара или нет, пофиг им.

как можно верить в синий глаз

судя по твоему обращению ты наверное не мусульманка и это уже плоховато. так что наверное носить этот глаз можно, темболее если не веруешь в него

Здравствуйте. У мусульман (казахов) иногда принято носить тасбих. Синий глаз не рекомендуется, это на ваше усмотрение.
Вариаций тасбиха много (по окраске камней и др), ниже пример один.

синий глаз нильзя
надо пояс шахида