10 месяцев назад
Консоль или пк
Вот те кто говорят что пк лучше. Консоли выходят ps1, ps2, ps3, ps4, ps4pro, ps5, ps5pro / xbox series ... раз пк так хорошо то тогда почему не вышел пк2?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
фанаты секса, когда обнова до секс 2?
Странное весьма сравнение, как по мне консоль лучше чем ПК, если рассматривать чисто для игр, особенно Playstation, эксклюзивы этой консоли просто великолепны, какой там ПК вообще...
Потому что умнее надо быть
Как по мне, ПК получше.
Блин, раньше ПК-шником был, теперь на PS 2 перехожу