Дамы и Господа ,Дубль два !) Что спрятано внутри ?)

Фея на лабутена$ Гений (65830), закрыт 3 месяца назад
Что в карманах , может там пусто ? А может и что то есть ? Тепло ?, холодно , живое, не живое ? Что несёт в Мир ? Цвет, запах , картинка ?Зашла в вопрос , а ЛО выбран , мистика ) Потому Дубль 2 ! Продолжаем ?
Дополнен 3 месяца назад
Начинаем думать ! Дубль 2 , не просто так .... Энергии ловим ) Чухаем!Я в вас верю ! ❤?
Лучший ответ
Наталия Оракул (59632) 3 месяца назад
Все. Я согласна. Сдайте меня.
Листик теперь , веточка и какая то яблочка...
Это конец...
А еще я вижу женщину модолую с ей девочка маленька, они как на атракционе, ржут и медведь рядом))
Остановите картинки!!!)))
Люди, авууу)))
Фея на лабутена$Гений (65830) 3 месяца назад
Очень интересно ?) Че ещё там видишь ?)
Наталия Оракул (59632) Фея на лабутена$, мужчину вмдела..с бородой))как князь в мультике про Алешу Поповича. За столом сидел. Там много картинок, они меняются... Потому что в голове каша
*** Александр Гремлин *** Высший разум (270274) 3 месяца назад
Супер ! Натаха глюконафт галактического масштаба ))) ЛО однозначно !
Наталия Оракул (59632) *** Александр Гремлин *** , не захвалиаай. Все неправильно.
Остальные ответы
La Perl Просветленный (33225) 3 месяца назад
Это я наколдовала себе ЛО. Говорю же буяню. Но второго раза не будет)
Фея на лабутена$Гений (65830) 3 месяца назад
Пипец)
La Perl Просветленный (33225) Фея на лабутена$, хотя может еще похулиганить ?
Клоун стирает гримПросветленный (29519) 3 месяца назад
La Perl Просветленный (33225) здесь и сейчас, похоже вы удивлены?
Ветер Перемен Оракул (74452) 3 месяца назад
Повторюсь)))Телефон,наушники,зарядное устройство. Вот такой у меня глюк !
Фея на лабутена$Гений (65830) 3 месяца назад
Принято ))) Мож ещё че появилось ) Вопрос закрыт был мистически, дали дубль 2 !)
Ветер Перемен Оракул (74452) Фея на лабутена$, Разве может такое быть? Что не сам автор вопроса выбрал ЛО ...Мистика ! Не иначе....
..Взгляд Со Стороны.. Просветленный (29514) 3 месяца назад
Дубль два: Рисовальщик с меня никакой, но уж как смогла) креплю картинки. Че это я хз, может просто глюки)) оно тёплое! ?Креплю в порядке прихождения Глюков)))
Дальше подключаю обманчивую логику. Может что-то для окуривания/курения горения. Трава/благовония/свечка? Может ты ритуалила на природе сегодня)))) нагнали на тебя аппетит и полынь палила. а может вообще просто курительные приблуды))) очень любопытно глянуть что там и сравнить картинки))
Фея на лабутена$Гений (65830) 3 месяца назад
Природа была , верно , полынь тоже , на рассвете ) в шортах и халате сверху , не мантии , а халат медицинский, накинул и скинул и погнал ) Но там другое, думай , уж ты это очень любишь ???
..Взгляд Со Стороны.. Просветленный (29514) Фея на лабутена$, тарошечки твои люблю и фрукты)))
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (29514) 3 месяца назад
Кароч, гадательный набор твой. Фсе.
Фея на лабутена$ Гений (65830) ..Взгляд Со Стороны.., а че конкретно из набора , энергии чуешь какие ?)
НаталияОракул (59632) 2 месяца назад
Это как автоматическое письмо, только рисовать?
..Взгляд Со Стороны.. Просветленный (29514) Наталия, не. Это сканишь глубоко, а там энергии текут.
Клоун стирает грим Просветленный (29519) 3 месяца назад
Ну и ладно, - поддержим вопрос!
под шортами две черепашки. вот так вот.
Фея на лабутена$Гений (65830) 3 месяца назад
Принято )
*** Александр Гремлин *** Высший разум (270274) 3 месяца назад
Тож от формы первого глюка отказываться не буду ))) Привяжим формы к другой реальности ! Но тут чисто логически ! Глюки отдыхают . Да и комменты кончились Остался один ))) Ответ : пачка сигарет , зажигалка и мундштук . Набор порядочной ведьмы !
Фея на лабутена$Гений (65830) 3 месяца назад
Информативность , вот эту сторону копать , это верное направление шло в том ответе ... Тудой думать )
*** Александр Гремлин *** Высший разум (270274) Фея на лабутена$, Последний коммент ))) Повторение прошлого ответа ! 1) ОСНОВНОЙ ГЛЮК : пластмассовый предмет форма параллелепипед полый внутри ))) 2) ВТОРОЙ КАРМАН ! Глючит напёрсток ( но ты у нас не швея и не лохотронщица ) короче присутствует металлическое изделие , часть которой колпачёк . ))) 3) Под элементом одежды . Предмет высокой информативности . На книжках сидеть неприлично ! Усё погасли глюки .
МадамС новаПадаютЛистьЯ Просветленный (43824) 3 месяца назад
Странно что не трусы ... ?
Ты там карты не прятала ?
Или может опять твои персики ?
Фея на лабутена$Гений (65830) 3 месяца назад
Ну , как я в трусы суну ?))) они маленькие , две полоски ) Потому шорты ? все может быть там и много !)
МадамС новаПадаютЛистьЯ Просветленный (43824) Фея на лабутена$, есть трусы шортики ?я их ношу иногда дома удобно..
МадамС новаПадаютЛистьЯПросветленный (43824) 3 месяца назад
Орехи!!!!!!
Фея на лабутена$ Гений (65830) Котятка Масятка, я угораю ? так до дурман травы ? дойдём!)
♐ Батюшка Холодок ♐ (Кондитер) Профи (637) 3 месяца назад
Хм... Интересно проверить.
Либо там пусто либо там зажигалка, спички, какая то воспламеняющаяся вещь
murzik38 Мурзик Знаток (273) 3 месяца назад
Я не видящая, но мне в голову пришла флешка)а на ней много чего
Lu Просветленный (37979) 3 месяца назад
Ну , я что-то сейчас опять пофантазирую ...ну вот дама пик : пентакли.
Я сегодня прошла больше 10 км...))))
Фея на лабутена$Гений (65830) 3 месяца назад
Ты спортсменка !)
Lu Просветленный (37979) Фея на лабутена$, ой ...да! Пожалуй так!))))
Виталий Дзивин Ученик (220) 2 месяца назад
Фея на лабутена, можете мне позвонить 89087716145 нужна ваша помощь
Фея на лабутена$Гений (65830) 2 месяца назад
Что случилось ?
Виталий Дзивин Ученик (220) 2 месяца назад
Да жесть, можете на вацап написать мне там расскажу