Заставки для Nokia 3310, и можно сейчас их полксить бесплатно?

Михаил Скляр Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, давно ищу заставки длч нокия 3310, если у кого нибудь остались прошу отправить на номер +79189778327 и остались ли номера которые и сейчас отправляют их?
Голосование за лучший ответ
Василий Пупкин Знаток (412) 3 месяца назад
Эти заставки уже не делают. Разве у кого-то остались на старых нокиа, а так их невозможно скачать
Михаил СклярУченик (95) 3 месяца назад
Я знаю точно что переслать можно, мне пересылали 2 заставки
ВладимирМудрец (18405) 3 месяца назад
На торрентах поискать все для мобильников, должны быть. А так уже нету.
Михаил Скляр Ученик (95) Владимир, а ссылку знаешь?
ВладимирМудрец (18405) 3 месяца назад
На руторге или рутрекере ищи.