Чиста сковороды Тефаль

Эльмаз Люманова Ученик (95), открыт 2 недели назад
Здравствуйте.
Какой химией можно мыть сковороду Тефаль?Хотелось бы безопасно и хорошо очистить.Я имею в виду специальные средства,возможно кому-то знакомы.
Большое спасибо!?
5 ответов
Лена ✿✿✿ Оракул (73090) 2 недели назад
Обычным средством для мытья посуды с губкой. Можно замочить на пару часов
Эльмаз ЛюмановаУченик (95) 2 недели назад
Обычное средство не берёт
Лена ✿✿✿ Оракул (73090) Эльмаз Люманова, а что с ней? чем так запачкали?
vsch8 Просветленный (36087) 2 недели назад
это покрытие при нагреве канцероген, смените лучше сковородку
Эльмаз ЛюмановаУченик (95) 2 недели назад
Спасибо за совет
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (679525) 2 недели назад
азелитом если сильно грязная.а так синергетик для посуды