Начала принимать гормоны(противозачаточные)
Принимаю таблетки кок 5 день,мне их выдали без рецепта,что странно.
Должны через сутки начаться месячные,наступчт ли они во время принятия кок?
Такие таблетки принимать не следует, они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
Кроме того они приводят к онкологии, ожирению, инсульту, поликистозу и др.

При правильном использовании противозачаточных таблеток, они оказывают следующее положительное влияние: снижают негативные проявления предменструального синдрома, уменьшают болевые ощущения в период перед началом месячных; делают месячные более скудными, что уменьшает риск развития анемии; снижают риски развития таких заболеваний, как эндометриоз или рак яичников; если эндометриоз уже имеется, то снижаются его симптомы, в том числе и болевые ощущения перед месячными; пропадает угревая сыпь, снижается рост волосяного покрова на теле; риск наступления нежелательной беременности падает практически до нуля; при употреблении противозачаточных таблеток в предклимактерический период можно заметить отсутствие сколько-нибудь значимых симптомов перестройки организма. Все приливы и другие неприятные проявления должны быть настолько незначительными, что их можно и не заметить.
Месячные будут приходить не по расписанию. Постепенно от этих гормонов повысится вес. Причем нарастет не жирок, а нерассасывающаяся во многие годы прослойка.