Всем привет! Подскажите пожалуйста. График работы у меня дневные и ночные смены. Открывала больничный, а после закрытия

Анастасия Макарова Ученик (113), на голосовании 4 месяца назад
Увидела что по графику стоят два выходных. Должна ли я выходить на работу раньше если была на больничном? Или мне выходить строго по графику ?
Голосование за лучший ответ
AlinaSL Гуру (2542) 5 месяцев назад
Такой вопрос решается с руководством, поскольку есть внутренний регламент иначе потом будут проблемы.