Когда бас в наушниках громкий, то они обязательно должны немного вибрировать?

дмитрий лебедев Профи (565), на голосовании 1 месяц назад
Просто я не понимаю, если наушники вибрируют - значит бас "грязный", или его можно сделать чистым?
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (286237) 3 месяца назад
Вибрация наушников -- явление паразитное, конструктор должен от него избавиться.