Мне нужен пример когнитивного диссонанса.

Кукуха Ученик (167), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Somers Искусственный Интеллект (128118) 2 месяца назад
он у тебя перед глазами. ты называешь себя кукуха, тогда как на самом деле ты сигизмунд сракин.
дима билан Мыслитель (6527) 2 месяца назад
монокль у мистера монополии
Заметки бывшего главредаМудрец (15572) 2 месяца назад
Это же эффект Манделы!
илюша_киллер1337 Мудрец (10487) 2 месяца назад
атеист, который просит Боженьку помочь в трудную минуту и креститься
Заметки бывшего главредаМудрец (15572) 2 месяца назад
А чем христианин, не знающий "Символ веры" лучше?
илюша_киллер1337 Мудрец (10487) Заметки сельского главреда, ни чем не лучше это ,можно сказать, тоже самое только наоборот
Галина К.Мыслитель (9876) 2 месяца назад
А зачем боженьке (что делатЬ?) креститЬся? Может, атеист (что делаеТ?) крестиТся?
илюша_киллер1337 Мудрец (10487) Галина К., ихивнте с руским языком ни друшу
Галина К. Мыслитель (9876) 2 месяца назад
И хочется, и колется, и мама не велит.