Голосование за лучший ответ
Диана Кортес-Рамишвили
4 месяца назад
Уран у меня управляет карьерой, начались бурные изменения в карьере, переезды, связанные с карьерой, поездки, среди которых и были весьма опасные, началась бурная волонтерская деятельность, темп жизни значительно увеличился. Вместе со мной началась бурная жизнь и у моего ребенка.
Паша Алексеев
4 месяца назад
Новый проект принес. Планета приносит события только по сфере самого дома, либо по сфере дома, которым управляет, а для Водолеев, Уран один из диспозиторов, поэтому может принести перемены в мотивации действий.