Может ли человек согласиться принять деньги на дорогостоящее лечение за рубежом, со стороны своего приятеля или подруги,

Элиссандра Морган Нечаева Ученик (208), открыт 2 недели назад
если она не может толком объяснить, откуда у неё деньги, но человек видит, что у неё на счету около 8 млн рублей на различные расходы, соответственно, она может оплатить дорогостоящее лечение себе и другу и предлагает оформить визу и ехать вместе, если заболевания одинаковые. Будет ли человек настойчиво спрашивать откуда деньги и согласится ли поехать, если ему таки не объяснят источник происхождения денежных средств, но будут заверять, что он ничего не должен, а помощь чисто по дружбе. Если человек видит, что другой человек навязывается к нему в друзья и готов стать его спонсором?
5 ответов
Елена Искусственный Интеллект (295883) 2 недели назад
Смешно...Уже вижу ваших приятелей, которые мечтают перевести вам деньги. В сказки верить не стоит.
Элиссандра Морган НечаеваУченик (208) 2 недели назад
Да нет, спонсором хочу стать я, я прекрасно понимаю, что если сам ничего не делаешь, то ничего и не получишь и потому хочу перевести деньги тем, кто тоже в этом нуждается, но сначала. Нужно. Их. Украсть!!!!!
коша Искусственный Интеллект (153971) Элиссандра Морган Нечаева, феерично. вас же посадят
элина Искусственный Интеллект (105410) 2 недели назад
Когда приспичит, то милостыню будешь по электричкам просить
ilana moses Искусственный Интеллект (258809) 2 недели назад
Каждый решит для себя сам. Кто то не согласится, но, если речь идет о жизни и смерти, то, скорее всего, даже спрашивать не будет. Возможно, что некоторые понадеятся на то, что выздоровев, смогут заработать и отдать долг.
Элиссандра Морган НечаеваУченик (208) 2 недели назад
Речь о качестве жизни, с восстановленным с помощью стволовых клеток организмом гораздо больше видов активностей, в том числе спортивных и высоких физических нагрузок после 25 или после 45 лет.
коша Искусственный Интеллект (153971) 2 недели назад
в критической ситуации может и согласиться. когда шансы вылечиться небольшие, люди на такого спонсора квартиру переписывают