Вам не кажется, что Орбан подозрительно много старается на Россию? Что ему мог пообещать Кремль?

Мне кажется часть территории Украины отойдет Венгрии минимум.

Мир и процветание в Восточной Европе.
Отсутствие ядерной войны в Европе.
Поставки энергоносителей.

Этого мало?

Он не на Россию работает, а на свою страну. Если для этого нужно дружить с Россией, то он будет дружить.

Дешевых российских энергоресурсов для Запада теперь не будет никогда. Это значит, что на западе не будет промышленности. А если не будет ещё и дешёвых российских удобрений, значит не будет и сельского хозяйства. А у Венгрии будет и промышленность и сельское хозяйство.

Тупизм.ведущий к отрубанию собственной ноги кто-то должен начать останавливать.Причем тут Кремль? Орбану нужна ситуация.при котором возможен рост собственной страны.Иначе=это рассуждения недоросля.который назло всем жрать не будет) Ну чтож-меньше народу.больше кислороду-не ешь))

Ага, ему обещали шкуру неубитого медведя))))
Венгрия - новый мировой гегемон, она спасёт всё человечество!)))))))