Здравствуйте. Хочу потстроить пристроику 6*8. На что ложить газоблок 600*400*250?

- Ученик (94), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149408) 4 месяца назад
Нет вообще-то ложить надо на толь, которая лежит на фундаменте, какой соответствует весу вашей стены.... и там есть зависимость от грунта и от наличия воды
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140986) 4 месяца назад
.
ded_pixtoПросветленный (25184) 4 месяца назад
я ложкой кашу ложу
класть кашу я буду клалкой