Революция в «МЮ»: новый владелец сократил 250 человек, верит в тен Хага и переименует стадион
Вернет клубу величие?
статья мэйл про нового хозяина Юнайтед
https://sportmail.ru/news/football-foreign/61844372/
Что думаете о переменах в МанЮ?
Очень известный специалист в области спорта, по велогонкам знаю, это он купил СКАЙ, по формуле так же, но МЮ ещё долго будут судить по эпохе Сера Алекса и всё что будет делаться то и близко к этому не ровня, своих игроков растить на станут, а купить былое не получится, трясти деньгами это он может . .
После ухода Фергюсона больно смотреть на МЮ
Так то я за Вест Хэм, но признаюсь, Фергюсон был убедителен на посту
Там тренера надо менять в первую очередь, а так состав неплохой у них
Как мы можем судить если конкретно не знаем обстановку в клубе?Надо просто смотреть что будет.Выводы после...