Надо ли каждый раз перед применением менять апликатор балон с монтажной пеной

Виктор Василенко Ученик (190), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146259) 4 месяца назад
Просто почисти его любой спицей если засорился в перерыве работы и пользуйся дальше
Константин Бельков Гуру (3853) 4 месяца назад
купи чистейший спрей. надевай его вместо монтажной пены после каждого использования и пшикай пару раз пока не поймешь что прочистилось