Почему не все некрасивые мужчины, парятся по поводу своей внешности? Они что не видят как девушка на них смотрят?

как девушки отходят в сторонку, стоит ему встать слишком близко, как они игнорируют его, когда он о чём то их спрашивает, как девушки отворачивают голову в сторону, избегая посмотреть ему в глаза. Он что не видит как женщины стараются его задеть и оскорбить без повода? Не видит того негатива который присущ женщинам, когда они имеют дело с некрасивым мужчиной? Такие мужчины жизнерадостны, бодры, общительны и да у них есть девушка и вообще они хорошо ладят, как им кажется с женщинами. Почему у них совсем иной взгляд на себя и на женщин?

Им не до этой ерунды. Они работают. Ну, к примеру, делают свое дело.

Потому что маменька детство и юность в уши дула, что он у неё самый -самый, какой же стерве такое чудо достанется )))

самый некрасивый мужчина будет уверенней самой красивой женщины.)))

У них самооценка нормальная. Девушки смотрят на характер

Мужик не должен быть красивым, он должен быть сильным :)